Главная Новости

Поднять дом домкратами изнутри

Опубликовано: 07.10.2015

видео поднять дом домкратами изнутри

Посмотрите пример отделки дачного домика

Поднять дом домкратом изнутри вещь не из легких. Ведь одно неправильное движение в сторону и весь дом может треснуть. Это не считаю ту посуду, которая находится внутри вместе с мебелью.



В первую очередь необходимо приготовить домкраты, выдерживающие как можно больше тонн. Потом сделать углубления возле самого фундамента вырыть небольшие траншеи и по тихонечку начинать подымать здание. Под домкраты необходимо поставить что-то твердое.

Главное подымать надо с остановками. Помимо всего постоянно измерять высоту и уровень наклона. Это необходимо делать, чтоб не было перегруза на домкраты и любые неполадки лучше заметить и устранить с самого начала, чтоб потом не было поздно.


Перестройка старого дома. Своими руками // FORUMHOUSE

В нашей бригаде есть человек, контролирующий и природные факторы. Лучше всего выбрать сухую погоду, без влажности в почве, иначе под весом дома домкраты могут уйти в землю. Не забудьте учитывать силу ветра, ведь даже малейший порыв может повлиять и тогда при уклоне дом может накрениться и тогда все обрушится.

Обычно дом подымаем в течение трех-четырех дней, но если он имеет два этажа или более, то процесс может затянуться до целой недели. Спешить никогда нельзя.

Дом подымают по нескольким причинам. Кто-то хочет фундамент укрепить, кто- то и вовсе поменять. Поэтому у нас есть высота подъема рассчитанная специально для этих работ.

Поднятие дело сложное, номы все беремся выполнять любой вид работы и это нам в радость. Главное быть осторожным и не отвлекаться.

 

rss