Главная Новости

Опубликовано: 11.07.2019

видео

Все, что нужно знать о теплоизоляции.Как работает теплоизоляция и что такое «мостики холода».

Как известно, с помощью трубопроводов подается просто подавляющее количества тепла в наши дома и квартиры. Обычно это происходит с помощью теплоносителя, в качестве которого чаще всего выступает вода. И со времен создания первых теплопроводов люди постоянно боролись с одной проблемой - с потерей тепла во время его передачи. Однако современные технологии и вообще научно-технический прогресс не обошли своим вниманием и эту проблему, которая ежегодно приносила огромные убытки и потери. И одним из самых эффективных решений этой проблемы стала разработка теплоизолятора, названного скорлупа. Скорлупа из вспененного полиэстерола способна снизить теплопотери в среднем на 70 процентов, к тому же, физически защищая трубы снаружи, продлевает срок их службы до 30 лет. Узнать об этом теплоизоляторе вы можете на сайте компании ООО "Радуга". Именно здесь производят скорлупу (а она так и называется, безо всяких кавычек в среде профессионалов) практически любых форм, размеров и диаметров. Просто перейдите по ссылке, чтобы узнать об этом в высшей степени эффективном изоляторе всю самую исчерпывающую информацию.

Если обратить внимание на то, сколько стоит скорлупа из вспененного полиэстерола (а стоит она очень и очень немного, ведь полиэстер - весьма близкий "родственник" всем известного пенопласта), а потом прикинуть, насколько с ее помощью можно сократить расходы на обеспечение теплом, то становится совершенно понятно, как выгодно ее использование. Такую скорлупу можно смело назвать своего рода инновационной разработкой, ведь она сосчитает с себе и высокую эффективность, и невысокую стоимость производства.

Ко всему прочему, скорлупа из вспененного полиэстера обладает еще и целым рядом преимуществ, помимо стоимости. Она проста в монтаже, отлично справляется со своими задачами как на открытом воздухе, так и под землей, мало весит (что немаловажно, особенно при больших объемах работ) и срок службы у нее практически неограничен. Одним словом, если вы выбираете подходящий теплоизолятор для труб, мы настоятельно советуем вам обратить внимание на скорлупу из вспененного полиэстера. Она вас не разочарует. Это многократно и в различных условиях сложившейся обстановки проверенный материал, достоинства которого подтверждают высокие оценки независимых экспертов, да и просто понимающих в этом толк, бывалых людей. Очень тепло отзываются о нем и многочисленные пользователи.


Топ-5 утеплителей для строительства дома. Top-5 insulation materials.

 

rss