Главная Новости

Опубликовано: 15.01.2019

видео

Ремонт компрессора Клапанная плита

В связи с модернизацией и полной проверкой всех технических приборов, нам пришлось обратить внимание на компрессоры. Основная их часть была приобретена давно и плановое обслуживание практически не проводили, понимали, что техника надёжная и нет смысла в частой проверке. Сейчас видно, что время давно пришло, один компрессор практически не работает, ещё несколько требуют обслуживания. Обратился в ККТ, здесь, на сайте компании, посетить который можно перейдя по ссылке http://ac-kkt.su/, нашёл контакты, позвонил и обсудил волнующие меня моменты.

Это был целый ряд животрепещащих, важнейших для меня вопросов. В первую очередь, я сделал акцент на небольшой бюджет, который мы можем выделить на сотрудничество с этой компанией. Они провели со мной расчёты, обговорили детали и сроки. На месте полностью осмотрели, показали причины и способы решения моей проблемы. В большей части провели промывку теплообменников, заменили электрические части, которые уже подходили к своему износу, на компрессоре ATLAS COPCO заменили контроллер, отвечающий за управление, подшипники электродвигателя. Были нюансы в моментах сотрудничества, но компания лояльно подошла к этому, сделали персональное предложение, оптимально расписали затраты, которые предстоят по обслуживанию, и в целом расходы рассчитали оптимально, чтобы влезть в наш скромный бюджет. В добавок смогли купить абсорбенты, которых так не хватает, тем более по таким ценам.

Словом, я убедился, что в этой компании работают не просто специалисты высокого класса, мастера и энтузиасты своего дела, но и по настоящему удивительные люди. Это стало для меня настоящим откровением и приятным открытием. Стало понятно, почему независимые эксперты и просто авторитетные в этих вопросах, как говорится, бывалые люди, рекомендуют по данному вопросу обращаться именно сюда. Тут никогда не подведут и ни за что не обманут.

Если вы ищите действительно надежное и качественное место, в котором работают настоящие профессионалы своего дела, тогда я вам без всякого сомнения советую обращаться именно сюда. Здесь каждый сможет подобрать для себя именно то, что ему нужно, а опытные специалисты всегда смогут вам в этом помочь. Здесь для вас подробная консультация, профессиональный подход. Отличное решение для каждого, кому действительно важно качество обслуживания и так далее.

Позвольте себе отличный результат, а здесь вам в этом помогут.


Ремонт воздушного компрессора.

 

rss