Главная Новости

Опубликовано: 05.04.2018

видео

Дешевый забор из профнастила

Внешнее восприятие вашего загородного дома в очень большой степени зависит от состояния и качества забора, которым огорожен участок. Ограждение дома и сам дом должны не только гармонировать и соответствовать, но и дополнять друг друга. Такое, казалось бы, простое сооружение, как забор, выполняет несколько важнейших функций. Основная цель, с которой ограждается участок, это защита от посягательств посторонних взглядов и сохранность расположенных на этом участке сооружений и имущества. Но одновременно каждый владелец хочет, чтобы его защитное сооружение имело и привлекательный внешний вид.

Надежность и красоту наиболее гармонично сочетают в себе бетонные заборы http://a-beton.net/. Современные технологии позволяют создавать из железобетона долговечные заборы. Изготовленные в заводских условиях детали имеют высокое качество, удобны для монтажа, позволяют оградить участок в самый короткий срок.

Различные варианты заборов из бетона можно посмотреть тут. Если вы не хотите делать сплошное глухое ограждение, то можете выбрать комбинированный забор. Такое решение позволит сделать ограждение эстетичным и надежным. В тоже время, комбинированные заборы, в большинстве случаев, позволяют не создавать препятствия вентиляции участка и обеспечить, хотя бы частичное проникновение солнечных лучей в непосредственно прилегающее к ограждению пространство. Конечно, выбор материала для обустройства ограждения на участке зависит от множества различных факторов и определяется самим владельцем. Но прислушаться к советам специалистов в любом случае стоит.

Благодаря рельефному рисунку забор из бетона успешно имитирует каменную кладку и даже чугунное литье.

Качественный бетонный забор - это беспроигрышный вариант ограждения вашего дома!

На самом деле бетонный забор удобен тем, что его практически не нужно обрабатывать через какое то время, нежели забор металлический, так как от влаги появляются коррозия и нужно подкрашивать. Второй плюс это конечно же различные виды рисунков и орнаментов, у металлического таких вариантов в принципе быть не может, максимум только цвет.

Установка таких заборов тоже проще тем, что не нужно варить различные сложные металлоконструкции. В общем бетонный забор просто практичнее и долговечнее и визуально выглядит дорого и богато, а защитные качества у него получше чем у тоненького металлического профлиста.


Что будет если поставить глухой забор между соседними участками

 

rss