Главная Новости

Опубликовано: 20.12.2017

видео

Керамическая плитка – как выбрать плитку для ванной 👈

Наша жизнь меняется с течением времени - сначала мы довольствуемся малым и радуемся, как дети, потом мы, как и все окружающие нас люди, хотим большего. В этом нет ничего предосудительного, даже скорое наоборот - всё естественно и заложено в человеческую породу. И в первую очередь такие желания касаются нашего жилища и окружающей обстановки. По молодости нам хватает одного матраса, кружки на двоих и голых стен, а потом, повзрослев, мы ищем Испанскую плитку, потому что она лучшая.

Знакомая для многих ситуация, но свою плитку я нашел на http://www.iberoceramica.ru/neutral.html. Искал, на удивление, довольно долго - не устраивало то одно, то другое: расцветка, размеры, а где-то и цена. Но стоило зайти на обнаруженный поисковиком сайт, сразу понял - то что нужно! Жена, само собой, была в полном восторге, ещё бы - лучшая плитка, по вполне приемлемой цене, с массой расцветок и принтов. Планы на эту чудесную керамику у нас были грандиозные и мы всё же их осуществили. Кроме ванной, Ibero Ceramica у нас пошла на напольное покрытие в коридоре и кухне, кроме этого мы рискнули и, вместо обоев, использовали плитку для отделки стен. Получилось просто роскошно и, самое главное, необычно и креативно, тем более, что использовали как однотонные цвета, так и различные узоры, и орнамент. Конечно дело не обошлось без дизайнера, но мы действительно очень довольны полученным результатом.

Лично для меня плитка это просто красота неописуемая. Но согласитесь, что эта красота стоит больших денег, но не здесь. Здесь высочайшее качество предоставляемого материала, а так же приятная цена. Я хочу, что бы мой дом был прекрасен и для этого выбираю только качественные строительные материалы и радуюсь результату. Сама плита оказалась ярче и красивее, чем показана на фотографиях. В общем, я и моя семья очень довольны результатом заказа плитки в данном магазине. Рекомендую. Вы точно не пожалеете.

И пусть вас не настораживают низкие цены, представленные в каталогах интерне-магазина на сайт которого вы можете перейти по любой из выделенных в этой статье ссылок. Дело здесь совсем ни в низком качестве. Напротив. Качество здесь на высоте. Дело в том, что это предприятие напрямую сотрудничает с непосредственными, ведущими производителями плитки, что гарантирует оригинальность материала и его высокое качество. Кроме того, прямые поставки - это условие формирования выгодной для покупателя цены. Ведь в стоимость плитки нет необходимости включать затраты на сложную логистику и выплаты посредникам.


Склад Керамики купить качественную керамическую плитку Харьков якісна керамічна плитка Харків ціни

 

rss