Главная Новости

Опубликовано: 03.12.2017

Двери бренда Текона производят в России, в городе Ульяновск. При этом для обеспечения неизменно высокого качества используется новейшее оборудование зарубежных производителей. Двери Текона смальтаотличает широкий ассортимент, богатый выбор цветом, моделей, материалов. Это позволяет предлагать потребителю те двери, которые одновременно будут соответствовать его эстетическим потребностям и финансовым возможностям.

Большим спросом пользуются двери Текона мулино. Это двери из срощенного массива сосны, покрытые натуральным шпоном. Они выпускаются в трех цветах, в каждом цвете есть глухие модели и модели со стеклом. 3D-фрезировка позволяет сделать рисунок на дверях трехмерным. Межкомнатные двери двери этой компании вполне заслуженно являются лидерами продаж в своем сегменте.

Также популярны двери серии Смальта. Это классические двери, окрашенные высококачественной эмалью белого цвета и цвета слоновой кости. При используются патина серебристого и золотистого цвета и рисунки в 3D.

Текона мулино на сегодняшний день пользуются высоким спросом благодаря исключительно высокому качеству, эстетичность внешнего вида и разумной цене. Удобно и разумно выбирать эти роскошные двери у такого надежного поставщика, как интернет-магазин Текона, который широко известен на отечественном рынке дверей. На сайт этой компании вы можете перейти по любой из выделенных выше ссылок. Здесь представлены каталоги с фотографиями дверей, а также информация о различных моделей, данные компании-производителя и описание особенностей технологии производства.

Нужно отметить, что, несмотря на то, что эти двери производятся в российском Ульяновске, их можно с полным основанием называть итальянскими. Ведь оборудование, технология, комплектующие и компоненты поступают из Италии. Кроме того, рабочие жестко контролируются администрацией и пьяного мастера вы никогда не увидите на этом замечательном заводе дверей. Важно, что коллектив этого предприятия видит своей главной целью совсем не извлечение максимальной прибыли. Движимые единым стремлением, работники этой компании стремятся насколько это возможно, в полной мере удовлетворить все возрастающие потребности отечественных предприятий и граждан нашей страны в высококачественных, красивых. , удобных и экологически безопасных дверях, что им пока удается с успехом.

 

rss