Главная Новости

Опубликовано: 06.10.2017

Популярные коллекции дверей

Вы заняты вопросом обустройства квартиры или частного дома и вам нужны двери из качественного материала? Хороший вариант для решения данной цели – это двери серии Смальта. Данные двери отличаются высокопрочным покрытием (эмаль). Стоит выделить дизайн, выполненный в классическом стиле. Вы сможете подобрать двери Текона смальта с 3D рисунком, либо с украшением в виде серебряной (либо) золотой платины. Межкомнатные вери Текона отличаются комфортом, теплом и надежностью. Компания Текона занимает одно из ведущих мест на рынке продаж и зарекомендовала себя с лучшей стороны.

Нельзя не обойти стороной то, что двери Текона сочетают в себе лучшее. Это и природная эстетическая составляющая дерева и изящество применяемого стиля, а также высокое качество с доступными ценами.

Двери Мулино

Текона мулино - это еще одно отличие дверей бренда Текона. Данный вариант дверей хорошо подойдет в том случае, если вы решили оформить свой дом, принеся ему исторический оттенок.

Больше подробностей по дверям от бренда Текона вы сможете узнать, перейдя по ссылке на сайт - http://tekona.ru/katalog/seriya-mulino/. Для перехода на веб-ресурс достаточно щелкнуть по ссылке.

Двери являются характерной деталью дизайна интерьера. Модели могут быть выбраны на любой стиль и вкус. Многие дизайн-проекты основываются на предпочтении заказчика, кто предпочитает интерьер в стиле классической старины, тому подойдут соответствующие варианты дверей из коллекции Смальта, а вот двери из коллекции Мулино будут предпочтительны любителям традиционной классики, стиля изящества, достатка и благополучия. Дверь - это не просто вход в помещение, а яркий акцент в дизайне интерьера, на который многие обращают внимание в первую очередь. "Текона" считается производителем высокого уровня, выпускаемые им модели дверей являются достойным украшением жилища. Стоит также заметить, что все, представленные здесь модели дверей изготовлены из лучших, экологически чистых материалов, на современном оборудовании, с применением новейших технологий. В качестве фурнитуры использованы навесы и замки от ведущих мировых производителей, что обеспечивает бесшумную и плавную работу створок, а так же надежность и долговечность дверей. Разнообразие модельного ряда позволяет успешно использовать такие изделия в помещениях с любым стилем дизайнерского оформления.

 

rss