Главная Новости

Опубликовано: 27.09.2017

видео

Как правильно выбрать кровельный материал Иван Субботин

Весной этого года ездил к своим родителям на дачу (редко у них бываю) и был конечно ужасно удивлен, как же у них протекает крыша, укрыта она у них по старинке рубероидом - зрелище конечно не из приятных.

В общем решил, что нужно им помочь, поговорил с ними, сказал что оплачу им монтаж новой кровли, согласие конечно же мне дали.

И так, тут я приступил к поиску серьезной компании по кровельным работам и по совету брата у своей девушки нашел таки хорошую и качественную фирму. Он с уверенностью меня заверил, что крыша материал у них только высшего качество.

Так я созвонился и договорился о выезде на дачу их специалиста, для замера нашей крыши. На следующий день он был уже у нас на участке, все замеры произвел достаточно быстро, тут же рассказал мне какие виды кровли у них есть, мы остановились на композитной черепице, под цвет красного кирпича. Уверили меня, что такого рода покрытие будет практически вечным и ему не помеха, ни дождь, ни град, ни ветер.

В итоге через несколько дней, подготовив весь материал ребята приступили к монтажу. Справились с большой работой довольно оперативно, скажу сразу - парни подходят очень ответственно к своей работе, я следил за ними))

В общем по итогу всё получилось на 100% отлично и я доволен, и родители счастливы.

За лето уже испытали новую крышу, ни одна капелька не прошла сквозь нее, в доме все стены и потолок оставались сухими, даже при сильнейшей грозе.

Да и честно говоря смотрится крыша сказочно!

Советую всем сейчас своим знакомым и просто случайным людям обращаться именно в компанию Флагман, на сайт которой ведет выделенная выше ссылка. Коллектив этого предприятия состоит из опытных специалистов. которые являются мастерами и увлеченными энтузиастами своего дела. Здесь предлагают только лучшее, проверенное временем и гарантировано качественное кровельное покрытие. Секрет компании в том, что вся, представленная здесь продукция получена только по прямым договорам поставок от непосредственных производителей, среди которых только солидные предприятия-флагманы отрасли. Благодаря такому подходу, здесь не только гарантируют оригинальное качество, но и предлагают покупателям низкие цены, в которые нет необходимости включать расходы на сложную логистику и комиссионные посредников. За годы своей работы на этом сегменте строительного рынка компания Флагман зарекомендовала себя только с положительной стороны, заслужив безупречную репутацию надежного и опытного поставщика, сотрудничать с которым удобно и выгодно.


Кровельные материалы от компании Центросталь-Домсталь

 

rss