Главная Новости

Баня как сделать парилку

Опубликовано: 05.06.2016

видео баня как сделать парилку

Остеопатия убирает морщины - массаж лица. Вернуть молодость и красоту. Часть 2

Остеопат – это высококвалифицированный врач, способный руками определить, где в теле произошли сбои, какие органы и костные структуры смещены относительно своего нормального положения и ограничены в движении, остеопатиязнает в чем причина мышечного спазма и болевого синдрома.

Остеопат – это мастер пальпации, человек, различающий руками даже небольшие изменения в состоянии фасций, мышц, суставов, костей, определяющий их влияние на другие органы тела и способный провести успешное лечение, так же опираясь только на возможности своих рук.

Остеопат – это доктор, прошедший специальное обучение в остеопатической школе и постоянно совершенствующий свои практические лечебные навыки.

Остеопат – это врач, не пытающийся «поломать» выбранный Вашим телом режим компенсации, но «помогающий» системе саморегуляции включить процессы самоисцеления, ведущие к устранению боли и страданий.

– это друг Вашего тела. С одной стороны – он «механик», поправляющий «ремни» мышц и регулирующий «шестеренки суставов», с другой стороны он – «инспектор и консультант» работы Ваших внутренних органов, с третий стороны – он специалист по движению, мудрый советчик для центральной нервной системы, а с четвертой «осторожный психолог», помогающий стрессу травмы покинуть тело, но не настаивающий на этом.

Остеопат – это врач не похожий на других докторов. Он знает анатомию и физиологию лучше многих профессоров университетов, но его знание практично и служат целям помощи телу. Иногда он похож на доброго волшебника, под руками которого легко расслабляются мышцы, уходит боль и начинают нормально работать органы, но он больше ученый, исследователь и искатель. Остеопат – это доктор, который «слушает» логику Вашего тела и действует по ее законам.

Остеопат – это специалист в области нервной системы и функции позвоночника. Несколько тысяч приемов, изученных в школе остеопатии, делают его работу индивидуальной, мягкой, безопасной и эффективной для пациентов.

Остеопат – это доктор, который приходит на помощь там, где не справляется классическая медицина.


Остеопатия: варикозная болезнь, застой крови, лимфы в ногах, тазу, печени - гимнастика от остеопата

 

rss