Главная Новости

Как сделать потолок из гипрока

Опубликовано: 04.02.2020

видео КАК ВЫБРАТЬ КРАН-МАНИПУЛЯТОР

Манипулятор в аренду. Кран манипулятор в помощь!

Отличный кран можно заказать манипулятор в москве. Бывает так, что такие услуги нужны многим. нам, как киностудии - постоянно нужны съемки с краном. Нет своего оборудования - постоянно обращаемся сюда. Чтож поделать, уж привыкли. На самом деле нам делают постоянную скидку и это хорошо. Мы вроде как постоянные клиенты. Поэтому сотрудничая с данной компанией, мы как партнеры рекомендуем пользоваться услугами крана-манипулятора только здесь.

КАК ВЫБРАТЬ КРАН-МАНИПУЛЯТОР?

Выбор крана-манипулятораНеобходимость перевозить и перемещать грузы существует во всех отраслях и на всех этапах производства и доставки товаров. Соответственно, возникает потребность в их погрузке и разгрузке, для чего используются различные подъемные машины и механизмы. Не все места, в которых производится погрузка или разгрузка, оборудованы подъемной и погрузочной техникой и пригодны для ее использования, - в таких случаях оптимальным решением является использование грузовых автомобилей, оснащенных кранами-манипуляторами.

Как выбрать кран манипуляторНи для кого не секрет, что один грузовой автомобиль с краноманипуляторной установкой, управляемый одним человеком - водителем-оператором КМУ, может заменить несколько единиц дорогостоящей специализированной техники, управляемой специализированными водителями: транспорт для перевозки грузов, погрузчик, подъемный автокран; и сэкономить на доставке всей техники к месту выполнения работ, на размере площадки, используемой для операций, и на количестве задействованных подсобных рабочих.

Как же подойти к выбору манипулятора? Вопрос ответственный и требует точного и внимательного отношения.

Если у Вас уже есть грузовой автомобиль и появилась необходимость и желание установить на него кран манипулятор, то оборудование стоит подбирать исходя из технических особенностей автомобиля и грузоподъемности, с учетом габаритов и веса перевозимого груза.

Выбор КМУЕсли Вы хотите создать специализированный автомобиль «с нуля», то в этом случае появляется возможность подобрать шасси автомобиля (КРАЗ, МАЗ, КАМАЗ, ГАЗ, Урал, ЗИЛ TATA, MAN, IVECO, ISUZU, HYUNDAI, FOTON, FORD, AVIA, SCANIA и др.), погрузочную или бортовую платформу, модель и тип крана манипулятора, расположение и способ монтажа и подключения, согласно индивидуальным требованиям и технико-экономическим расчетам. В любом случае, следует обратиться к специалистам в данной отрасли, которые способны не только продать Вам тот или иной товар, но и профессионально произвести необходимые расчеты, качественно выполнить работы, а также провести комплекс испытаний, которые подтвердить соответствующими документами.


Эвакуатор-манипулятор в Москве


Услуги крана манипулятора для перевозки грузов в Москве

 

rss